Ил
Ильвир

занимательная игра по командам на день самоуправления, урок литературы.

в нашей школе скоро состоится день самоуправления, но у нас не простая задача, нам с подругой достался класс учителей, урок литературы. т. к. оценки им не поставишь и программы нем, наверно стоит провести игру, но вот какую???

Ир
Ирена

у нас была всегда творческие задание на пример на рисовать обложку к этому произведения сделать сценку задать вопросы ( мы у нас каждый капитан брал вопрос мы устно на него отвечали) можно по рядам сделать блиц опрос. И желаю удачи)