Ирина Архипова

подскажите как лучше провести урок учись учиться, в день самоуправления?

Наська Ловчикова

для этого надо уметь учиться, а потом уметь учить учиться.. .

Почитай заповеди Льва Толстого обращенные к учителю.. .
там много чего полезного.. .
и увидишь, что многое в школе из его заповедей не используется совсем-совсем.. .

вникни в то, что написал В. А. Сухомлинский в книге "Сердце отдаю детям"...

и что за бред - "самоуправление" в школе на уроке??? .
это как самоуправление студента первокурсника, учащегося в медицинском ВУЗе, и пришедшем на практику в больницу к тяжело-больным.. .

а завтра день учителя.. .
🙂