Александр Зыбин

Как провести урок музыки у 2класса? намечается день самоуправления. как провести урок музыки во 2 классе. урок 25минут

Андрей Андрей

Предлагаю дать каждому по 5 минут. Предложить выразить свое восприятие любого произведения. Продолжить можно на перемене или после уроков. Услышанным быть - важно для каждого ученика!