Рахат Борбугулов

Какой урок провести у учителей?

В субботу день самоуправления. Я учусь в 11 классе и буду вести урок литературы у учителей. Не знаю, какую тему для урока взять?!

Владимир Климов

Почему бы не взять урок-дискуссию? Например, по теме "Литература вчера и сегодня" (про классику и литературу сегодняшнего дня) . Думаю, тема интересная, актуальности не теряет)