Гайрат Жиянов

Люди добрые! Помогите-подскажите: завтра день учителя, как провести урок английского в 12 классе (УЧИТЕЛЯ ТАМ)?!! Повеселее!

Денис М

элементарно-сначала рассказ о себе на английском каждому-потом песенку спеть-из чего же на английском можно алфавит напомнить-или вопросы на знание 5-6 класса программы цвет неделя предметы