Misha

День учителя. С какого класса дети на День учителя заменяют учителей???

Оля Трохинина

Это в каждой школе по разному. Я у первоклашек в пятом вела, в 8 у семиклашек. Всё зависит от уровня подготовки.

Ев
Евгения

Насколько я знаю, дети заменяют учителей не на ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ, а на ДЕНЬ самоуправления, который бывает в феврале месяце ежегодно. У нас так.

"пиратка" Тихонова

У меня в школе мы заменяли в 11 классе, вроде бы)))

Па
Павел

У нас в школе есть совет старшеклассников в который входят ученики 8- 11 классов. Вот они и заменяют учителей.