Ol
Oleg

Сколько дарить на день учителю (классной) денег от класса?

У нас принято дарить цветы хороший букет и деньги. Только вопрос-3000 или 5000?

Ирина Гончаренко

Деньги не дарят

Александр Юдин

Млять, три года тюрьмы подарите старой заслуженной коррумпированной учительнице.
В мое время цветы дарили, и тортик.
Сейчас без бабла вообще базара нет... .
Повестку ей.
К следователю.
В конвертике.

Сергей Павлов

Подарите подарок.

Юрий Заугров

Лучше золотом))

Андрей Голубятов

Сложитесь всем классом и подарите ей какой нибудь подарок.

Юля Кондратьева

Мы всегда большой букет дарили и что-нибудь из техники. Например, электронную фоторамку. Довольна)

Кристина Пегова

дарили хороший букет и 3000 р в конверте (4 кл)... а у старшего сына пять....

Виктория Назарова

вы знаете у меня дочка пошла в 1 класс в этом году, так мы нашей первой учительнице складываемся по тысяче рублей с человека. решили ей подарить планшет и эл. книгу+букет цветов, но многие считают что это слишком много. но если вы со всего класса собрали сумму в 3000( или 5000 тыс. ) то это вполне приличная сумма на день учителя.