А-
Алексей -4444444

Что дарили учителю на День учителя? В первом классе. Можно просто на какую сумму или конкретно что.

У нас 3 человека в родит. комитете. Один из них купил сначала коробку конфет, кофе, чай и цветы)) ) Подарили. Две другие увидели и решили что это очень стремный подарок, купили серьги жемчуг с феонитами))) ) 3ооо руб стоимость!!!!

Даша

НЕ дарите сервизы и полотенца, потому что склады их.
Вазы с цветами
часы стоячие
статуэтки-подставки
блюда на кухню и декор на кухню (тарелки и картины на стену)
письменные принадлежности (ручку Паркер)

Денис Нестеров

Коробку конфет, банку кофе и букет цветов. 1200 рублей.

Лю
Люба

цветы и конфеты и усё! жирно им будет от сервизов и прочих подарков

Махмуд Джураев

корзину с фруктами

Сайами Накамура

род. комитет собрал 5 000)) что купили -подарили не знаю)))))

Julia Fokina

Цветы. Конверт - 3 т. У нас в школе всем так.