Марина Александрова

На свой день рождения 14 лет моя дочь будет с классом и учителем в поездке в Минске.

Чем угостить 30 подростков, с учетом того, что ужин будет и так в ресторане. Как организовать угощение и развлечения?

Меня с ними не будет!!!

Анастасия

А если не в ресторане?? А утром, днем? ? Тут как раз Сникерсы нормально прокатят. А в ресторане, если вам так хочется- пусть за ваш счет закажут огромный ТОРТ!!!!

@.
@........

Если в ресторане, то на рестораторов эту проблему и возложи - они в этом лучше разбираются. А для развлечений приглашай тамаду - объявлений в нете полно.

Андрей

В ресторан нельзя со своей едой приходить ...

Евгений Усков

Ох трудно сказать. Явно не сникерс раздовать. Нужно что то прикольное. То что хотели бы все. И такого бы не дали в ресторане. Предлогаю купить им пиццы и сока.) ) Такого в ресторане нет) Если конечно нормальные ресторан а не харчевня. Детям пицца понравится любая, не стоит покупать особо дорогую. И брать лучше ассорти.

Алексей Симонов

Подростки любят игры, вот и проведите игры-конкурсы. Не забудьте сделать видео праздника с пожеланиями имениннице от каждого участника с условием встретиться через 10 лет и ...дальше придумайте сами.

Ал
Алмаз

А в ресторане нельзя разве попировать?