Роман Громов

Дочке исполняется 14 лет на день рождения просит айфон 5 с.

1 ли 2 ли года уже просит, учится хорошо, только иногда посуду мыть и убираться не хочет. Сама накопила уже 7 тысяч, говорит ещё на день рождения дадут и она мне всё это отдаст, сам телефон стоит 17 990р. С 10 месячной сестрёнкой всё время водится. Сама в этих айфонах ничего не понимаю. Стоит ли покупать.

Денег хватает

Людмила Дозорцева

Не стоит. Айфон - это выпендреж да и только, по своей сути красная цена ему 10000. Ну или можно взять китайский в каком-нибудь переходе.

Анастасия

Исключительно ваш выбор. Все подростки в таком возрасте разные, если она достаточно мыслящий, понимающий и умный человек - то наверное стоит. А если она ещё инфантильное дитя, которому хочется дорогую игрушку - нет.

Полина Сулавко

В 16 лет она попросит друга поселить... Почему то некоторые хорошо зарабатывающие дяденьки в 35 лет понимают, что Айфоны для лохов. Нельзя девочке объяснить? Если средства позволяют, то давно бы купили и не спрашивали.

Владимир Кувалдин

Если она сможет назвать 5 причин по которым ей нужен этот телефон - купите.
-модно, круто, прикольно
-у всех есть
-яблочко на крышке
НЕ ПРИЧИНЫ

Других она точно не назовет, значит покупать не придется

Алексей

Мне 14 и вот что я вам скажу. Она просит вас об этом уже не первый год, старается учиться хорошо и чем купить себе дофига чего на подареннные деньги она хочет потратить их на айфон о котором так мечает. КОНЕЧНО КУПИТЕ! это своего рода маенькая мечта) Исполните эту маленькую мечту) Но при условии что она будет к нему бережно относиться и не попросит через 2 года телефон покруче!))

Светлана Лимперова

У меня муж тридцатилетний тоже клянчил)) ) полгода назад купил, довольный как слон. Самой очень нравятся айфоны, но пока мне айпада достаточно

Коста Карасев

да, надо,
поищите выгодный вариант.. . тем более, девочка старается, помогает.

возможно, в рассрочку...

Маргарита Таранова

Обойдется! Не балуйте дочь, а то потом плакать будете!

Елена Овечкина

купите конечно, почему нет, если просит, заслужила и денег хватает, пусть радуется что мечта сбылась, ведь так мало для счастья надо то))

Екатерина Вячеславовна

Konechno kypite. Ved' vi govorite chto ona xoroshaya devochka. NADO BALOVAT' SVOIX DETEI, ved' ni kto ne znaet kakie ispitaniya prigotovila im zhizn'

Александр Гагарин

Если есть возмоожность купить, почему бы и нет?

Яна Гиленко

Чувствую уронит она его, а так купите 🙂