Воспитание детей

Дочке 14 лет, её "парню " 16 . Он ей на новый год и день рождение, деньги дарит ...

Муж, все время на службе, поздно домой приходит . Поэтому не участвует в воспитании дочери . Дочка уже говорит, что её 'парень " вполне может её обеспечить, и она хочет к нему переехать . У меня истерика . Что делать? Муж сейчас в командировке
Ayaulym Amantaeva
Муж в командировке. А интересно мама чем занимается? Надо ребёнком заниматься, а не сидеть в интернете. Ребёнку просто не достаёт вашего внимания, поэтому она ищет его на стороне. Ей всего 14 лет, какой парень, какие деньги, ей ремень хороший нужен и пусть уроки учит. Не увидите как и в подоле принесёт. Надо не истерить, а в плотную заняться ребёнком. Поговорить с парнем в первую очередь и предупредить какие его ждут последствия. Над дочерью установить строгий контроль.
Полилова Ирина
Лучший ответ
Ayaulym Amantaeva Надо быть более жёстко ?
А в предыдущих вопросах этой 14-летней дочерью были Вы сами...
Юлия Панфилова
Ayaulym Amantaeva Это аканут дочери
Ayaulym Amantaeva Акаунт*
мало ли что она "хочет"... Вы несете за нее ответственность до 18 и точка
Ольга Бурлева Как тебе объяснить такая жизнь контролируй не контролируй всеравно сделают по своему .Просто нужно поговорить с дочкой и объяснить что как и почему .
а где "парень" деньги берет-ее не интересует. его родители могут прикрыть кормушку и что дальше? домой вернется....
Ольга Чудина
Такое впечатление, что это не ей 14, а вам - истерики какие-то...
Мария Ильясова
А ЕГО РОДИТЕЛДИ ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ?
Snezhana Larionova
Люди, вам не кажется, что мы говорим о страшных вещах?
Какой парень, какой переезд???
Вы что, животные?
Спать, жрать и размножаться?
Зачем школа, комп, с которого пишите?
Давайте в пещеру и ахайтесь себе. не трепите никому нервы.
Дегенерация полнейшая (

И стараются под ЭТО еще какую то базу подводить - любовь, аборты нельзя. он меня обеспечит. бла. бла. бла.
Безответственность, лень и тупизна (
Напомнить парню некоторые статьи Уголовного кодекса.
Вот 18 стукнет - пусть идет куда хочет...
Объясните ей что это уголовно наказуемо. Если не хочет чтоб парень сидел, пусть терпит
научить готовить
Елена Спес
беда ( вам нужно поговорить с родителями парня и напомнить об уголовной ответственности
Alewa Alewa
Если вы знакомы с парнем вашей дочери, то для начала поговорите с ним сами, может он еще не в курсе, что дочь хочет перебраться к нему жить. Потом переговорить с его родителями, что бы они тоже были в курсе о прибавлении в хи семействе. После всех переговоров думаю все встанет на свои места, да и мужа своего привлечь тоже необходимо, не вечно же о будет в командировке.
Ayaulym Amantaeva Спасибо, за совет )
Зачееем! Она что - суп ему может сварить, или же полы протирает каждый день! Я бы не отпустила ни за что!
Luba Tarasova
Ayaulym Amantaeva Так не отпускаю, но она уже и сама сбежать хочет
Хотя наверное уже поздно.
16 исполнится то отпусти. к этому времени 9 класс окончит, таких как она полно, студенты же живут в общаге отдельно от родителей кто из других городов приехал. кароч если дом ее парня близко то отпусти а если в другом городе то нет.
Ира Тимачева
Просто покажите кто тут главный
Сейчас такая жизнь .конечно лучше деньгами дарить она выберет что ей понравится и купит .я сыну тоже деньгами дарю и он покупает что ему нужно .
устройте оргию пока муженька нет
Anastasiya Egorova