Воспитание детей
Дочка (14 лет) хочет стать патологоанатомом! Стоит волноваться?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке 14, хочет стать врачом (явные задатки в области медицины и химии). Но ладно бы просто врачом, так она хочет стать патологоанатомом! Я как услышала, чуть в обморок не упала. Ну это ж надо, трупы вскрывать в морге. Вообще она любит черный юмор, анекдоты на тему смерти, вся какая-то мрачная. Стоит ли беспокоиться? Не нужна помощь психолога? Пишу с ее аккаунта.
хочет, пусть становится. Расскажите ей, что для этого нужно. В каком вузе обучают, сколько срок обучения, какие экзамены сдавать, посмотрите какие проходные баллы егэ сейчас, на какие дисциплины делать упор, где и как проходит практика.
Отличная профессия! Зато никого не угробит.
и пусть, если нравится
Да пусть сначала поступит. за 10 лет, глядишь, и образумиться.
Татьяна Мартынова
Образумится в чем?
Татьяна Мартынова
Ни кто не знает чем заниматься, пока не попробует и как на это дело собственный дух откликнется. Я думаю так, может я и ошибаюсь.
Помощь нужна вам. Правда, думается, что вы очередной тролль.
Юлия Неежлева
Елена, напрасно вы так говорите, сегодня столкнулась с таким же случаем в техникуме. Девочка учится на компьютерщика, а хочет быть поталогоанатомом, тоже мрачная... странное желание для девочки подростка
за то её пациенты, никогда не пожалуются на неё за плохое лечение.
Наталья Кузнецова
но могут пожаловаться на плохую диагностику
А предЫдущие вопросы-- Мне 14 лет... и вдруг у вас уже дочка такого же возраста?
Валерия Иванова
Это она же
Она выбрала себе такое будущее
Не надо отталкивать и заставлять идти куда она не хочет
Пусть учится
Раз захотелось
Пусть учится
Раз захотелось
Так мертвые - самые спокойные пациенты. И не жалуются никогда ))))
и фамилия подходящая
Татьяна Мартынова
Чётко приметил!!!
кого ты кинуть хочешь, ребёнок?
от твоего текста прямо веет четырнадцатилетней девочкой с дефицитом внимания
Татьяна Мартынова
У тебя, походу, кругом засранцы. Везде вокруг мы себя видим.
Ещё сто раз передумает - спасибо что хоть не сексопатологом)))
Я стать хотел флебологом,
Дерматовенерологом,
Потом решил я быть
Как мама генекологом,
А стал невропатологом
Назло врагам,
Теперь стучу их молотом
По головам.
(с)
Я стать хотел флебологом,
Дерматовенерологом,
Потом решил я быть
Как мама генекологом,
А стал невропатологом
Назло врагам,
Теперь стучу их молотом
По головам.
(с)
Еще один троль
если не с вас начнет учиться. то ничего страшного
Нет, может еще передумает, а нет значит это ее.
Перерастет однозначно!
Это пройдет, может хирургом будет.
Нет
Может она хочет узнать как устроен её организм или она хочет помогать людям, видимо, её стало интересовать её предназначение в будущем. Это хорошо, у каждого разумного человека появляется такой вопрос в её годы