Татьяна

что подарить дочке на день рождение 14 лет на сумму 5.000 рублей

она не любит когда дарят деньги

Sa
Sajidam

Возраст сказочный я бы подарил бабло, деньги.

Юлия Мигунова

Спросите ее. Подросткам трудно угодить.

Настя Кулешова

Презервативы - расходный материал. И не надо мне тут заливать про ангелов =)) так то...

Вовчик

Красивое платье или украшения

Александр Никитин

Деньги, гаджеты, зАмок...

Андрей Анисимов

Айфон ей нужен. ТипА круто в школе (
Повторюсь, одежду, косметику.. . что нужно девочке, чтоб быть красавицей

Даткайым Сыдыкова

она не любит.. или вы имеете коня или конь имеет вас что мы сейчас и видим.. на 5000..куклу ручной работы.. с годами цена на нее будет расти

На
Наталья

размечталась.. . прям подарят тебе на 5 тыс.... иди уроки выучи, прежде чем такие запросы тут озвучивать

Анна Овсянникова

Вы ей подарите словарь русского языка, заодно и сами почитаете

Nihao Nihao

Сумку красивую или духи дорогие. Можно сапожки.

Alexandra Kuznecova

Сумка, украшения, косметика, возможно книга, духи, одежда, недорогой телефончик.

Вячеслав Морозов

Можно сделать ей и приятный, и одновременно полезный подарок, например, термобелье. В преддверии наступающих холодов это особенно актуально. Большой выбор качественного женского термобелья есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1621/page.aspx . Доставка по России бесплатная.

Ольга Агеева

Подарите ей несколько футболок, они всегда нужны. Можно даже выбрать их вместе с ней в интернет магазине. Вот очень хороший интернет магазин с бесплатной курьерской доставкой по России http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye. И там всегда много акций и скидок.