Дмитрий Алябьев

Что подарить девочке на день рождение 9 лет. живу с девушкой у неё дочка. вот что ей подарить

вот вместес мамой и думаем. она очень хочет собаку ёрка. но у нас и так 2 кошки. рыбки и большая собака, ёрку места уже нет

Наталья Ведищева

Платье красивое, зверька какого-нибудь домашнего, сумочку, сережки, куклу, телефон, но лучше не надо.

Галина Непокрытова

Можно кулончик золотой, сумку или часы.

Здесь посмотрите

Маргарита Зозуля

Куклу или мягкую игрушку. Что ещё нужно 9 летней девочке...

Алексей

велосипед

Сергей Герасимов

Купи ей мягкую игрушку. Ей понравится и останется на долгую память.

Наталья

посоветуйтесь с её мамой, вместе что-нибудь придумайте

Тина

Альбом для рисования.

Роман Иванов

Книжки позновательные о жизни, что бы ребенок развивался!

Екатерина Милорадова

Ролики или косметику детскую (есть разные наборчики) , девочки в этом возрасте еще те кокетки!! ! 🙂

Елизавета Боня

Многие девочки в этом возрасте увлекаются сюжетными куклами (по сериям) - были Барби, потом Винкс, Братц и т. д.
Последняя серия Монстр-хай. Узнайте у мамы девочки, возможно именно такая кукла предел ее мечтаний. Куклы довольно дорогие - от 1500руб. и дороже.
Моя внучка с одноклассницами увлечены именно такими куклами (10 лет).

Mahidilhan Usubjanova

Мягкая игрушка, кукла (хорошая от 1,5тр) , Косметика/платье (каждая девочка мечтает быть принцессой, как мама) , поездка в зоопарк / оплатить ДР в кафе ей и ее подругам (каждая девочка мечтает быть принцессой) , телефон, комп и т. д. по бюджету.

А если не загоняться - деньги, точнее шопинг, заехали на рынок и пи*ц, у девочек (мамы с дочкой) от восторга, у тебя кошельку. Точно с подарком не ошибешься))))

Александр Дудин

как же Вы до сих пор не знаете, о каком подарке мечтает девочка, с мамой которой живете? неужели это так сложно узнать? может она о котенке мечтает.... или о глобусе.... а может просто об общей прогулке по весеннему парку и мороженом

Наталья Нагорная

подари ей мороженое, будет и этому рада!

Игорь Игоревич

Советую подарить смартфон или к примеру планшет, я уверена такой подарок очень понравится. В этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники. Цены здесь нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по все России.