Воспитание детей
Что подарить сыну на день рождения (9 лет). Ролики, PSP, велосипед, конструкторы, радиомодели и животные уже есть :)
Ролики, PSP, велосипед, конструкторы, радиомодели и животные уже есть :)
ну вот накупили всю вкусняшку раньше времени, терь грызите ногти!))
Сейчас много наборов для первой научной деятельности. Свет и цвет, Юный физик/химик. Я подарила сыну набор Удивительные кристаллы. Мы с ним выращивали. Очень понравилось. А недавно зашли в магазин Маленький гений, у него аж глаза разбежались)) ) Еще дарила 3 книги про Звездные войны (он у меня тащится) . Там Дроиды, Расы и существа и что-то про технику. Еще дарила различные словари. Приучаю пользоваться.
А всяких игр и игрушек у нас тоже навалом.
Спросите сына, что бы он хотел в подарок
Билет в зоопарк или на Тетрализованное Представление
Если умный то конструктор или книгу или стратегическую игру.
Если веселый то ролики или велосипед.
Если любит животных, то животных.
Если веселый то ролики или велосипед.
Если любит животных, то животных.
Спросите о чем он мечтает )))
вечер с друзьями в ку-заре.... например
Мобильник, твистер, флешку, крутые кроссовки, солнцезащитные очки, органайзер...
робота подарите хорошего, большого, радиоуправляемого. скейтборд, опть же конструкторов мало не бывает-их щас такое множество от магнитных до пластмассовых от маленьких до огромных, вертолеты и самолеты радиоуправляемые монополию с пластиковыми картами или праздник: сходите в парк аттракционов, зоопарк, шары купите, мороженое, автоматы ну или в диснейленд свозите
Ноутбук
Телефон, ноут, цифровой фотик, синтезатор (фотик дешевле всего может обойтись, , а счастья полные штаны) . Племяхе 12 лет, прошли через все это. Вот теперь фиг знает что на 13 лет дарить- усё уже есть
брату на 9 лет подарили вертолет (где то 9 тыс) счастья полные штаны. Все управляли по очереди (бедняге подарок достался только когда взрослые наигрались)
Радиоуправляемый танк, а лучше два, чтобы мог с папой танковые бои устраивать. Подарите один- папа себе заберет. Проверено. Можно еще радиоуправляемый вертолет подарить. Есть классные вертолеты с гироскопом и солдатиками в кабине.
У сына спросите несколько вариантов того, что он хотел бы получить в подарок, он все-таки уже взрослый и в праве выбирать сам желаемое)))))))))))))
ролики или велик
Наверное это зависит от финансов.. . может шумный и веселый праздник или интересную поездку всей семьей?
Подарочную карту магазина игрушек или спортивного магазина - пусть выбирает сам.