Пусть покупает боксёрскую грушу. А что можно сказать насчёт выбора подарка не зная лично этого 12-летнего мальчика?? ? Папа его знает, вот и хочет подарить эту грушу. Пусть, если мальчик интересуется спортом или хочет заниматься боксом или ещё что-то в этом роде.. .
Плюс к этому можно подарить, что-то ещё, что понравится сыну.. . Книги, музыкальные диски, новый рюкзак, новый мобильник.. . Смотря чем человек увлекается, смотря чего бы он сам хотел...
Воспитание детей
не знаю что подарить сыну на день рожденья , муж хочет купить боксёрскую грушу .Что вы скажете .сыну 12лет
Подарок выбирают исходя из предпочтений самого ребёнка. А как часто бывает, что родители разочаровывают своих детей тем, что не оправдали их надежд, что подарили то, что считают нужным, а не то, что ребёнок хотел бы получить. Поэтому, если папа и сын хорошие друзья, папа исходит не из своих интересов (заставить заниматься), то хороший подарок. Удачи и с именинником Вас!
Отличный подарок !!!Поддерживаю идею вашего мужа.
Честно говоря, удивляет, когда родители говорят, что не знают, что подарить своему ребенку. А кто должен знать? Чужие люди в Ответах?? ?
Я знаю не только, что подарить сыну (это же святое) , но и другим близким и друзьям, и, главное, это всегда нужно и нравится.
Евгения Амирова
Абсолютно с Вами согласна... Меня тоже это удивляет. Родители не знают своих детей, может просто они очень заняты и мало общаются с ними...
мне кажется вам нужно спросить у него, пусть не будет сюрприза за то он будет поностоящему рад, уже возрост такой что не угодаите точно что бы он хотел!
По-моему отличный вариант! Спорт воспитывает волю и характер!!!
Новый мобильник, плыйстыйшен.... много чего. Но точно не могу сказать, так как не знаю что у вашего сына есть, а чего нету....
Не плохой подарок, Мы своему сыну (ему пять лет) тоже грушу подарили и перчатки боксерские, ..да и на секцию бокса отправили, Ему очень даже нравится...
Дети подарки получают, а родители пьют.
мы с сыном обсудили подарок - сюрпризы будут от бабушек-теть-друзей. а от нас, родителей, то, что ему РЕАЛЬНО хочется - мой попросил антивирусную программу)) )
поговорите с ним - уверена: он будет рад тому, что родителей волнует, что ИМЕННО он хочет получить.