Воспитание детей
Что подарить сыну на день рождения?
да планшеты им нравяться и можно недорогой приобрести от 2-3 тыщщ. . накачать игр туда на андроид с плэй маркета.
у нас было так, только малыш по старше)
подарили квадрацикл очень дорогой) предупредив что отмечать не будем. втихушку созвали 35человек гостей на турбазе. с шашлыками и феерверками) дитя туда привезли под предлогом на рыбалку )а там вау)) куча шаров в кафе..)
ох... ну это же полный ПИНДЫР!!!! вы что, собственного сына не знаете? не в курсе о его желаниях, мечтах, ожиданиях, интересах, предпочтениях?? ? опупеть, какие родители!
Серьёзно. . подарите ребёнку медицинскую энциклопедию (можно детскую)
И следующие 24 часа он из неё не вылезет.
Хочет сюрприз! Ничего не просит! ? У вас чудо-сын! )
Вспомните, может он чем-то восхищался, его увлечения, где он проводит свободное время? ! Вам правда проще придумать, чем мы тут будем гадать. )
Мне на ум приходит скейт (мой просит, нам 7 лет), ролики, мяч футб., баскетб., набор для подводного плавания, хоккей настольный.
смартфон или планшет шяс думаю лучший подарок
а не, если 8 лет, тогда не знаю)
Подарите книгу о Ведьмаке. Или пластинку Джетро Талл. Приучайте ребёнка к культуре с малых лет.
ну я не знаю поойдёт ли это для восьми лет но я думаю что можно подарить планшет или же ps3 или ps4
Когда мне было 8 лет, я радовался книжкам) или конфетам.. . подарите мальчику книжки познавательные!!!