Grisha Brinza

Что подарить девушке на день рождения? ей исполняется 14 лет. на сумму в 2500 рублей.

ей исполняется 14 лет. на сумму в 2500 рублей.

Алёнка Angel

ну ты и жмот!!!!

Иван Платаный

купи ей цветы и подари деньги в конверте-открытке

Антон Артемов

подари большую игрушку, например мишку, и цветы...

Людмила Сидорова

1.Купи мишку за 500 розочку, лепестки роз. Рассыпь лепестки возле дверей, посади мишку а в руки как нидь привяжи розу, в другую письмо, в письме пару строк или стих или например-"С днем рождения!!! "...ей понравиться.
2.купи большой букет за эти денюжки и отправь кого нидь на школу где она учиться, только чтоб она не знала этого человека. Типо он почтальон.. Ей будет приятно перед подружками=)