Наталья Краснова

Дочь влюбилась в 14!!! лет, что делать?

Саша Хныкин

Ничего. Только смотреть, чтоб ошибок не наделала.

Анастасия Самсонова

Пусть шишки набьет, потом поймет, что большинство мужиков —козлы

Абдылазова Омуркан

Радоваться! Я влюбилась, когда мне было 12. Но до 15 молча страдала...

Юрий Крючков

Поддержать и помочь.

Галина Маслова

вспомните себя в её возрасте!

Эдуард Солод

будьте ей самой лучшей подружкой... пусть она вам все рассказывает... так лучше

Алексей Егоров

Самый тот возраст

Александр Детков

а я в 3 года первый раз влюбилась. уже больше 20 лет прошло, а я все влюбляюсь и влюбляюсь. это нормально

Ев
Евгений

а вы не влюблялись в 14 то лет

Оксана

Совет ей, да любовь!