Фа
Фарид

как вы думаете , можно ли в 14 лет влюбится на всю жизнь?

***баяша** *

Уверен, что можно. Но условие "на всю жизнь" будет соблюдено только в том случае, если жизнь будет коротка...

Uktam Uktam

я в 14 лет тоже думала, что влюбилась на всю жизнь. потом в 17 влюбилась, и опять думала, что на всю жизнь... сейчас мне 20 и я просто люблю. у любви нет срока, времени. она есть сегодня и сейчас

Вячеслав Фомин

можно, но оочень редко бывает.

Петр Никулин

вполне возможно

Nootsall Murzabekov

Можно. Но не нужно...

Лёша Я

Можно конечно. Чем судьба не шутит )))

Миш Миш

Большая редкость в наше время

Юлия

можно, но правда это бооольшая редкость

Татьяна Зыбарева

Можно, но.. .

Обычно все долгие отношения с этого возраста распадаются.... 14 это щекотливый возраст... С годами мировоззрение меняется, разные цели появятся.... разбежитесь и сделаете уже более обоснованный выбор, основанный не только на гормонах и юношеском максимализме.. .

Но бывают случаи когда на всю жизнь, никто не спорит...