Александр Федосов

Мне 14 лет я люблю девушку ей тоже 14 лет она на меня даже не смотрит, плюс еще в нее влюбился мой одноклассник.

Как я написал выше: мне 14 лет я люблю девушку ей тоже 14 лет она на меня даже не смотрит, плюс еще в нее влюбился мой одноклассник который на голову выше меня и сильнее тоже. Я с ним в школе здороваюсь, в общем как бы он мне чуть менее друга. Мы оба любим ее но она не знает что я ее люблю, но знает что он в нее влюблен (тот который меня на голову выше). Я боюсь ей признаться в любви, а точнее я боюсь того что он узнает и захочет меня ударит или еще что. ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ?
P.S Я хожу на бокс полгода, накачан на среднем уровне, но все равно маленький ростом 170 см, против его 187см.

Ап
Апроо

Не бойся

Татьяна Зорина

пригласи в кино. в кино признайся. спроси её. хотя все решит твое приглашение!))

Анна Долгих

Если тебе страшно идти на такой поступок ради девушки. То возможно эти чувства промежуточные, временные. А если нет не обезательно делать это публично. к примеру напиши записку с текстом "Ты мне нравишся" и напиши свое имя и фамилию не заметно положе ей в пальто или в сумку! ниже на пиши ответь также в смысле запиской я считаю так тебе будет легче чем выслушивать все в глаза о да после того как сделаешь это почаще оставляй портфель без пресмотра в классе открытым! Удачи!

Миша Синельщиков

Будь нежен с ней. Проявляй внимание чаще. Ухаживай. Отведи её в сторону, чтобы поговорить и всё ей скажи, все свои чувства. Не бойся. Или леща охота получить?) )
Выбор за тобой: девушка и возможное нападение твоего конкурента или ничего и возможное нападение твоего конкурента (в виде издевательства долгое время).

Таня Винокурова

И чо подходи сразу пресак пробивай быстро высказывай все и та да она твоя ну или по базарь с ним договоритесь или подойдите к ней вдвоём и скажите чтоб выбирала и всё

Станислав Лебакин

Даааа.... ты малой по сравнению с ним (((Только я не поняла одного-тот который 187 см он ее любит, а она его нет? Если так, то в чем проблема? Признайся ей, но скажи чтобы она ему не говорила и объясни ей почему!

Федор Пинков

Необезательно бицепсы накачивать лучше предложи встретится но безлюдном месте и не забудь что ты должен ей понравится я сделал так прокатило и даже мы сней сам не понимая как я поцеловался с ней серьёзно рекомендую и да незабудь её заинтерисовать ато будет прокол я нешучу уменя это было на 1-й встрече смотри чтоб не проболталась ато малоли что 🙂

Дмитрий Листопад

Меня тоже зовут Тамерлан) и у меня похожая ситуация)