Илья Зернов

я люблю девушку мне 12 ей 14!

Дина Бариева

Молоко на губах не обсохло, моль кривая

S[
Sal1M [Хроники]

поздравляю.

Алена

в 14 еще девочка, а не девушка.... а ты только 5 лет как с детсадика - какая любовь - ну женись тогда

Наталья Калинина

Значит есть повод выучить "Письмо Татьяны" из "Евгения Онегина"))

Аксинья Ступицкая

не унывай у меня в четвертом классе однокласник с семикласницей встречался

Дмитрий Ткачёв

Попробуй ей это сказать 😉

Ольга Чиняева

любить не вредно, даже замечательно. Главное глупостей не делать

Гена Сампара

поздравляю.

Наталья Чахалова

мальчик, это не вопрос, а утверждение 😑