Елена Февралева

Мне 19, влюбился в 14 девушку.

Здравствуйте! Дело в том, что я буквально месяца полтора общаюсь с одной девушкой, и она представилась 19-ти летней. . .Но все конечно не так. . .Как выяснилось ей 14 лет. . .Но за эти полтора месяца. . .Я ниразу не подумал бы, что ей 14... В общем, она очень сильно запала мне в душу, но ей 14, знаю, что отношения возможны, но без секса, я и не собираюсь совращать малолетнюю девочку, я вполне понимаю ситуацию. . .Но все это меня мучает, ведь ей 14, и она скрывала от меня это. . .Возможно здесь найдутся люди, которые просто дадут совет или обсудят это. . .Очень интересно, увидеть мнение каждого из вас. . .Сделать для себя определенные выводы. Буду благодарен за каждый комментарий. С Уважением!

Да, она прямо из кожи лезла, дабы показаться взрослой, понимаю, переходной возраст.. . По поводу проблем с законом, и какие же? Я то не собираюсь ее совращать до совершеннолетия 🙂 Но всеравно, конечно, она еще ребенок, возможно не все понимает, но как говорится - сердцу не прикажешь !

О родителях, с отцом я уже знаком, даже общался с мамой ее.. . Но не по поводу отношений, всеравно стараюсь показать себя с лучше стороны для родителей, чтобы просто получить от них доверие и оставить какие-либо подорзения.. . с их стороны 🙂 Мне кажется, время просто все покажет, главное не делать дурацких ошибок за которые придется платить.. . Буду благодарен за дальнейшие советы и обсуждения данной темы, еще раз, мне интересно мнение каждого из вас, рад любому опыту 🙂

Ангельский Волк

а проблема-то в чём? радуйся

мужчина обязательно должен быть старше женщины

Ирина))))))))))

Ну потерпи 6 лет...

Марийка Lopatkina

Что здесь можно добавить? Вы сами полностью изложили, какими видите ваши возможные отношения. Если совращать не собираетесь, то общайтесь, встречайтесь, гуляйте, знакомясь с городами, дарите друг другу подарки, укрепляйте дружбу - без дружбы любовь невозможна. Пройдёте этот этап, она вырастит на Ваших глазах, привыкнет к Вам, вы научитесь друг другу доверять; Вы поможете пройти ей сложный подростковый период, сумеете удержать её от серьёзных ошибок. Вырастите для себя жену, таким образом) Раньше, когда девушек выдавали замуж, как раз в возрасте в Вашей новой знакомой, мужья были и чуть старше и Вашего возраста и даже старше, так что, чисто теоретически, ничего особенного не происходит. Только законы изменились и отношение общественности - с этим приходится считаться, но это ерунда, когда речь идёт о нежной привязанности, взаимоуважении и взаимопонимании - это большая редкость во все времена.. . Однако что думает сама девушка? Всё же ей четырнадцать, даже не 16-ть. Каким она видит ваше общение? Впрочем, возможно Вам же будет лучше, если Вы постараетесь оказаться на её уровне. В 14-ть всё видится таким восхитительным, всё впереди, перипетии и сложные вопросы ещё не успели оставить трудно излечимых ран и шрамов, гормоны не полностью затмили здравомыслие, так что.. . Да и никто не говорит, что вы оба обязательно проведёте вместе всю жизнь, может уже через месяц Ваш интерес или её интерес к Вам угаснет?. . Ничего исключать нельзя. Или так срастётесь, что станете наилучшими друзьями. Что нас ждёт впереди? Обычно то, к чему мы идём неотступно, не боясь и преодолевая все препятствия) Самое главное, будьте серьёзны и осторожны со своими чувствами и тем более, с чувствами юного создания - это ответственность, но если Вы считаете, что Вы достаточно сильны и надёжны, то.. . Поступайте по совести, согласно здравому смыслу. Попытка не пытка, всему своё время.

Мария Кальдина

подрочи, пройдет.
ИМХО

Вова Виноградов

Забудь если не хочешь себе проблем с законом.... ты не думал о том что родители будут против что взрослый парень с ребенком общается.

Евгений Лайнопуло

Любовь начинает с обмана. молодая ещё, ненадежная.
Если решишь рискнуть то 2 года дрочить или обманывать

Ол
Ольга

Она совсем мала еще.. . Хотя, они в 14, совсем не мы в 14. Можно же просто дружить! Только относиться, как брат, что ли.. . Без глупостей. Если не выходит, то просто уйти надо.. . Она еще ребенок, как бы не старалась казаться взрослой...

Руслан Бугаев

а ты при следущих таких знакомствах сразу паспорт спрашивай)) ) вот как то так)))

Tima Edelmann

Ничего, потерпи просто.. А за одно и присмотрешься к ней получше. Если у вас взаимно.