Маша Мальцева

мне 19 почти 20 ей 14, секса с ней не хочу. просто ВЛЮБИЛСЯ походу) Нравится она мне очень

Она мне тоже отвечает взаимностью, но конкретно подойти к ней и заявить что она мне нравится не хватает сил . Что делать?

an
anna-semenova

Ну проанализируй, если она тебе нравится, значит и другим, более того, в таком возрасте девушки становятся красивее с каждым годом, так что если сегодня не подойдешь, то ее добьется и она в него влюбится другой.

Алексей Кокшаров

Купи ей мороженое

Ал
Александр

Все нормально. Хотя-бы до 16 держи голову на плечах, в плане секса. Ну и намучаешься ты с малолеткой, прямо как и я;)

Денчик

Ты идиот, или провокатор, рас такие вопросы задаёшь.

Николай Прозоров

Разрешь веночки.

Кристиночка

делай ей уроки пока

Лебедева Надежда

Геморой на всю голову ты себе нашел. Хотя дело твое.

Наталия Джафарова

Я не хочу тебя обидеть, но если у тебя нетрадиционная ориентация, постарайся забыть ее. Если у тебя традиционная ориентация наберись смелости, подойди к ней когда она будет одна и скажи что любишь ее. Тебе 20 лет, поэтому будь мужчиной.