Трофимова Виктория

Влюбился, добился, получил секс! ) а дальше что с ней делать то!??? не жениться же в 19!))))

Даня Криволапов

раньше надо было головой думать, а не пиписькой

Людмила Фанасова

Прально, брось ее. Ищи себе девственницу, а это б\у пусть лохи подбирают.

Ks

встречайтесь, радуйтесь жизни)

Александр

бросить и идти дальше

Денис Москалёв

Ну как то другие люди общаются, не сразу в рагс.

Алексей Иванов

правильно поматросил и бросил, мы казаки такие мы на скаку лошадь меняем-)

Юлия Морозова

полюбить))

Ольга Соловьева

ищи следующую: добивай, влюбляйся, получай секс.. . в общем, будь мужчиной!

Коля

не парься)))))) хех

Атёнак

Брось и продолжай в том же духе)))

Дмитрий Грязнов

Ну а дальше живите пока гражданским браком