Александр

от меня ушла жена -что делать? как дальше?

Malina Ilyinskaya

Если любишь, сделай всё,чтобы вернуть её,а если нет-учись жить без неё

Арнольд

Заняться собой - своим развитием, во всех областях жизни. Потом она пожалеет о том, что ушла, но будет уже поздно -вы найдете намного более лучшую женщину

Т)
Таня ))

любимая? ? -добивайся.. .
не любимая? ? -забей.. . найдешь еще!

Алексей

Накосорезил - попробуй загладить, просто ушла на нервы подействовать - забей и живи, не суетить, сама вернется. Одно скажу: один раз ушла, чтобы что-то тебе доказать, вернешь, начнет бегать туда-сюда по любому поводу.

Танюшка Бахвалова

Главное - не брать близко к сердцу, а то можно помереть от радости. Моя-бы тварь ушла, так я месяц бухал-бы!

Елизавета Тальте

Если совсем ушла, то Вам повезло! ! Женитесь на другой и всего делов! Я вот наоборот не знаю, как избавится от первой бывшей. Ходит и ходит.. . К Дочке видети ли она в гости. . БОМЖа хренова ;)Задалбала! Хоть Килеров нанимай 😞

Ирина Гончаренко

ну теперь можно раскрыть крылья- стать лучше! увлечься работой или хобби! так много теперь интересного времени можно с собой провести! ! я за расставания! это же здорово-это дверь в новую жизнь! поблагодарите ее от всей души исренне и вперед- на взлет!

Олька Бурова

от моего знакомого тоже ушла--он ей изменил----год как не с кем не строил отношений никаких---сохнет и сохнет по ней---думает, что она его простит (((Дочь у них уже взрослая и живёт отдельно.

Me
Mergen

Не распускать сопли. "Новая встреча лучшее средство от одиночества... "

Полина Фролова

Да нормально всё будет

Владимир Машанков

ммм.... так-с ушла она возможно по той или иной причине 1) виноват ты сам, где-то как то накосячил 2) эй все надоело она свалила, типа однообразие и тп. Что теперь делать? Решать тебе, а я могу посоветовать 2 варианта, 1) Если испытываешь к ней какие что-то то попробуй вернуть, ну там побегай за ней, или на оборот заставь ее ревновать ( это через гугл найдешь) 2) забудь ее выбрось все что с ней связано, найди другую

Л*
Лена *******

Вот теперь-то и начинается самое интересное..)

Виталии Илькевич

Ну это еще не известно, кому повезло. Все к лучшему!

Любовь Харитонова

радоваться свободе!