Вячеслав Сидоров

влюбился и за много лет не могу добиться что делать

я люблю девушку с ней лет 5 назад я пытался что то мутить но не получилось хотя старался делать все цветы внимание и т. д. за эти 5 лет многое изменилось я был женат но понял что все же люблю ее и вот я работаю за границей и она возможно пр едет ка сделать так что б мы были вместе

Владимир Михеев

если ты понял спустя долгие годы, что это твой человек, то ты постараешься сделать всё, что бы быть с ней!

Николай Виноградов

Забыть её пора!

Serguei Vdovine

посмотрите фильм "Великий Гэтсби"

Артур

А я не думаю, что это любовь. Всего лишь воспоминания. Женился не удачно, теперь вроде бы кто то рядом снова нужен, вспомнил "прошлую" любовь и кажется, что она то и нужна. Но все, что прошлое-оно прошлым и остается. Встретишься и поймешь это. Живи настоящим, ищи ту, которая будет рядом с тобой сейчас, которая будет отвечать взаимностью