Serega Molot

Мне 20 лет. И я влюбилась! Но ему - 40!!!Что мне делать???

Евгений Гусаров

лучше ни чего не делай... (((

Кр
Кроль

если свободен, то вперед! если нет, отстань от мужика.

Диана Хасбиева

У меня есть реальный пример... знакомая в отношениях с человеком, который старше ее на 32 года) и она уже 2 года счастлива... каждый день!! возможно это исключение из правил, но все таки реально!!!

Юлия

он через 5 лет нахер никому не нужен будет, а ты время потеряешь.... такие отношения редко бывают успешными...

Елена Веретельникова

ну возраст 40 ни о чем любого загнем! у моих родиелей разница 18 .Важно чувства! в сорок лет мужчина может охмурит кого угодно, он готов и морально и физически и материально, конечно это не касается ко всем моим сверстникам. Я думаю будет с вашей стороны правильно признатся ему в ваших чувствах. ему решать в данном случаи. Только он знает свои возможности.

Александр C

а в чем проблема-то? в возрасте? тогда не страшно. у нас 15 лет разница. тоже по-молодости (в 18, сейчас 24) влюбилась.

Владимир Михеев

Любви возраст не помеха)))))) ) у родителей моего друга 19 лет разница)))

Нина Шуклова

Куда тебе папаня-то? Через 20 лет ему уже 60 будет, а у тебя самый расцвет молодости и сил!

Лада Ангел Курбанова

Ну стой тогда возле дивана - мух от него газеткой отгоняй

Вероника Рудая

Да не слушай ты тут никого! Тоже мне умники нашлись блин! Много кто чего понимает! Мой любимый человек старше меня почти в два раза и я ни сколько об этом не жалею, скорее наоборот горжусь им! Такого МУЖЧИНУ еще поискать надо! Ни один сопливый мальчик с ним не сравнится! Нашла куда писать о своей проблеме! В сеть! Я валяюсь! Если тебе действительно интересна эта тема, пиши в личку, я тебе много чего расскажу!))))))))))

К.
Катя ............

Сказать ему об этом, если не женат )
Если женат, то уважайте интересы Эгоистов )
Он взрослый, пусть он и принимает решение )
Да и Вам будет удобней ))

Ол
Ольга

если он свободный разница в возрасте не имеет значения.... бывает разница в уме а не в возрасте.... любите дальше

Наталия Кириллова

задуматься о пенсии

Сергей Попов

а он не женат?

Вася Петин

Расслабься и получай удовольствие.

Анатолий Богатых

Он сам знает че делать)

Аленка Ефимова

если чувство взаимное, выходите за него замуж

Валера

Моск надо иметь, а не манную кашу.
Зачем тебе папик?
Они таких дурочек умеют охмурять.
А какой же им престиж явиться к друзьям с такой девушкой !
пусть смотрят и завидуют!
Ты думаешь, что у тебя времени вагон?
так в 27 уже старовата, считается, а ты будешь драгоценную молодость дарить папику. Богатый наверное.
А если женат, то еще смешнее.

Резо Шония

любить дальше

Денис Денис

ты узнай.... любит ли он)))

Да
Дарья

Само то. Мне 40 и на меня блин ещё 18летние заглядываются.

Света Лукичева

Ублаж старичка, покажи сисечки

Елена Удалова

,,,,Уже? - (( 20ть ?☺

Эгесихора Райская

большая разница

Екатерина Солопанова

полюбила, дай ему теперь полюбить )))
налюбитесь и по домам, он к жене и детям а ты за учебники.. .

Зы: Каких только дур не бывает на свете...