Елена )))

Влюбился в жизнь. Но, к сожалению, безответно. Как добиться ее расположения?

Александр Скворцов

полюби жизнь, и однажды она ответит тебе взаимностью. доказано.

Анюта Клюева

назло всем врагам ЖИТЬ ЖИТЬ и ещё раз ЖИТЬ Ведь жизнь прекрасна не правда ли? доблестный рыцарь

Катерина Небольсина

Жизнь безначальна а потому бесконечна. Осознай это и увидишь расположение.