Яна Елисеева

Я безответно влюбилась. Что делать?

Я влюбилась безответно... Мне 14, ему 17. Что сделать вообще можно, но только не знакомиться? Может как-то улыбаться? Посоветуйте, пожалуйста, мне ужасно плохоооо...

Юлия Меркулова

Пей ягу - рожай шнягу.

Дима Морозов

"Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать. "
(Джебран Джебран)

Анастасия Бердникова.

Это первая любовь... она всегда бывает безответной и проходит со страданиями.. . Просто это не ваш человек, время пройдет и все изменится.. . Все дело в этом. Не надо торопить события...

Иван

сделай первый шаг не упускай свою любовь, он может и отвергнуть, но кто не рискует, тот не пьет шампанское)

Виктория

В данный момент у тебя два варианта. Или становишься так называемой ТП или просишь какую-нибудь из подруг познакомить вас.

Света

Агния, Вы не теряйтесь;
-Влюбились, значит -богом в данное время пришло-"Для любви" и.. для Вас.
А как Вы можете в любви признаться -"не знакимившесь"?
А, Вам плохо, от того, чвто сами боитеся признаться в любви-сами перед собою?
Вариант второй.
Я-Вашь отец. :
-Доча, тебе рано, ещё,иди уроки -делай.. .

Ал
Александр

напиши письмо ему ...типа письма ТАтьяны к Онегину

Абабакир Самадходжаев

Это скоро пройдет поверь! =)))