Анна

Лучше влюбится безответно или никогда не испытать этого чувства?

Николай Ратушняк

сердцу не прикажешь а судьбу не обманешь

Ирина Никул

лучше влюбиться в спорт мот и трахать все что движется, а что не движется катать и трахать))))

Ир
Ирина

Лучше первое. По одной простой причине - влюблённость долго не живёт, а пережить эти эмоции нужно, т. к. это самые яркие переживания в жизни (хотя и не единственные).

Red Berry

Безответной Любви не существует. Любовь, это когда двоим вместе просто так, нипочему, хорошо.
А то, что называют безответной любовью, это комплекс страдальца, самовнушение, просто лень (лень искать, придумал любовь с картинко) , и прочие отклонения в голове. Но это не любовь.

Гуля О.

Безответная любовь - это как чувство, что дико хочешь в туалет, а сходить негде и Макдональдс далеко. Короче, нет в этом ничего хорошего.

Макс Гаврилин

лучше читать книги пить чай и гулять с собачкой

Andrey Bondarenko

Все произойдет не по плану и не скоро ...

Анна Горшкова

Просто любить

Дмитрий Индюков

Иногда это боль.... которая длится вечность

Вера Ахонина

Второе лучше.

Виктория Каста

лучше влюбиться взаимно...)

Наталья Соколова

Любовь должна быть взаимной. А от безответной влюблённости одни разочарования. Она даже хуже, чем отсутствие любви вообще.

Антон

любить надо нормально нормальных людей если ты нормальная))

Иван

Я считаю, что лучше никогда не испытывать этого чувства! Конечно, в жизни все может случиться, н безоветная любовь может и душу покалечить.

Сергей Русинов

Лучше взаимно влюбиться