Ир
Ирина

как избавиться от зависимоти безответных чувств?

Константин Ковалевский

Девочка ты молодая, красивая.... что тут думать? Намарафетилась, одела юбку и вперед в клуб знакомится или в кафе с подружками. Че ты мучаешься? Мусть мужики мучаются. Тебе нужно голову другим мальчиком занять вот и все.

Ve
Vegas

Проходит все! Пройдет и это! Время все расставит по местам, но боль не забудется, просто станет болеть чуточку меньше!

Ольга Маслова

Я избавилась такая легкость) Я решила, что мне это не надо, бесспантово ждать чего-то от того, кто и не собираеться даже в мою сторону что-то делать. Проснулась женская гордость вот и все. Я решила, что достойна лучшего