Арам Манукян

Как избавится от этого чувства

Влюбился в одноклассницу при первой нашей встречи у нас была симпатия друг другу, но со временем она исчезла. И вот второй раз влюбляюсь, её посадили со мной, я с ней говорить не могу ,сердце бьется как бешеное, трясет, бросает в холодный пот и смотреть в глаза даже не могу. Что делать? Помогите пожалуйста, все очень серьезно. Такого со мной не когда не было, все очень плохо.

Алексей Романов

Да чувак это любовь ))) Трахать ее надо до безпамятсва иначе пипец...

Андрей Коловержин

был у меня такой одноклассник - нерешительный. так и остался не с чем! вперед. ничего не потеряешь если признаешься, а может даже и приобретешь))

Шавкат Шарипов

Никак... любовь вечная...

Ка
Катик

Это не любовь. . Это физиологический страх и неуверенность в себе .. Любовь - восторг и радость! ! Давай, займись перенастройкой психики. . И люби себе на здоровье..