Ольга Шутикова

Как быть если очень любишь, а жить с ним не получается? Как избавиться от этого чувства?

Зюлькина Екатерина

Уточните что за чувство?) И почему жить не получается? ) В любом случае человек любимый... А с милым и в шалаше рай. Я думаю с любимыми людьми всегда комфортно и уютно... И тепло. Не заморачивайтесь об этом. И делайте всё от сердца и с любовью, всё у Вас получится) А если и не получится, то может быть просто не Ваше???)

Литвинов Александр

Если нет цели воспитывать совместного ребенка и нет психологической потребности жить парой то зачем жить с кем-то под одной крышей? Есть же люди обоих полов, не видящие никакой радости в том, чтобы делить с кем-то спальню, кухню и возвращаться с работы домой из одного коллектива в другой.

Екатерина Сёмина

Заведите новые отношения)