Ольга Матлахова

Как избавиться от чувства собственничества???

Этот парень моя первая несчастная любовь с которым мы просто общались. Но я его любила, а он не отвечал взаимностью. внимание его я получала, общение с ним. И все. Понятно что у нас ничего не получится НИКОГДА. У меня уже свой парень с которым я ради денег. А первая несчастная любовь женится собирается (помолвлен) и я так не хочу чтоб он женился. Это странно. Понимаю что никогда с ним не будем вместе, но просто не хочу допускать его брака с другой. Даже охота к магу сбегать чтоб он их рассорил, развел. Чтоб моя первая любовь раз мне не досталась, пусть ни кому не достанется. Но это не правильно. А что мне сделать с этим чувством собственничества? Так же мой бывший женат, у него ребенок маленький. И меня это бесит. То что он принадлежит другой. И я думаю тоже сбегать магу и разбить семью. Чтоб бывший был одинок. У меня просто ощущение что эти парни моя собственность. Хотя они не мои. Но моя душа не отпускает их и не хочет позволять их счастья в любви. Как избавиться от чувства собственничества???? Или не останавливаться?

Людмила Гошко

Не останавливайся, это вполне нормальное чувтсво

Ольга Фомина

думаю тебе не хватает любви.... ищи новую жертву

Андрей Драч

ну это уже стало КЛАССИКОЙ! СОБАКА НА СЕНЕ! надо бы тебе ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! вот тока это БОЛЬНО и ты не сможешь на ЭТО ПОЙТИ. отсюда вывод- ПОЛЬЗУЙСЯ БЛАГАМИ И ДОХОДОМ! живи в свое удовольствие позволяя себя лилеять, обеспечивать.. . ну и все эдакое.

Татьяна Максимова

Если понимаешь что плохо, это уже хорошо. Просто может ты еще по настоящему не любила? Вот полюбишь и такие мысли уйдут. Цени то, что есть сейчас, а то и этот парень будет бывшим если узнает как ты относишься к предыдущим.

Рома Новиков

У вас есть ревность к первому ..и вам трудно принять что он нашел кого то кто лучше вас ( иначе бы не женился ) вы ревнуете его . Если бы вы его отпустили для себя то и такого чувства бы у вас не было . С тем с кем вы из за денег, вы поступаете не честно ...получается вы продаете себя ...и даете надежду ему что вам с ним хорошо ...так делать нельзя . В будущем с вами также могут с вами поступить .