Татьяна

Почему у ребят очень развито чувство собственничества?

Ник Тумановский

...Собственничество в равной степени заложенно в каждом человеке не зависимо от пола.... Это необходимо для ВЫЖИВАНИЯ в этом мире... Умсирают те и теряются по жизни те кто НЕ чувствует свою"принадлежность" к КОМУ ЛИБО (я имею ввиду объединение СЕМЬИ, РОДА - все ведь спокойно произносят"МОЯ семья" и никто не думает о собственнических аспектах в ТАКОМ варианте.... Просто у некоторых хватает здравого смысла не вести себя как жадный ребёнок в песочнице"Это моё!" ,а у некоторых нет...

Елена Попова

Потому что развит инстинкт завоевателя.

Зилола Туйчиева

Далеко не у всех. Отсутствие такого чувства говорит о более высокой ступени развития личности (5 квантовый уровень, по Тиму Лири)

Мусульманин Бакылы

а у вас меркантильность прёт из всех щелей

Евгения Колбина

то есть у тебя оно не развито и "твой парень" может общаться и обнимаь любую девушку?

Арина Бибикова

не только у ребят.. у девушек тоже)) И мне иногда кажется, что сильнее даже чем у парней..

Петр Косачев

Потому что мы сделаны из их ребра