Давит Кагзванцян

Остались друзьями. Но чувство собственничества у обоих, ругаемся. Как начать с 0 и просто дружить?

Анна Яновская

Зачем это нахер нужно?

Андрей Киреев

После серьезных отношений? Дружба? Вы серьезно?

Alexandra Kuznecova

Не общаться больше друг с другом вообще. Никогда. Больше никак.

Лёха Чухланцев

Если и получится дружить то не сразу. Какое-то время нужно не общаться, чтобы остыть немного. А иначе все пойдет по кругу, снова сойдетесь. потом опять ссоры. А так пройдет время каждый уже побудет в новых отношениях, а потом можно попытаться общаться!

Витя Беляев

Наврятли это выйдет...