Эл
Элхан

как мне остаться с ней просто друзьями?

знаю девушку 8.5 год, просто дружили, и вот произошёл такой казис, остались вместе на едине, и она зделала очень хороший минет, а после секс на всю ночь, перед этим был женат, и тоже были разные партнёрши, но с этой чувства были особенно приятными, теперь в голове полный бардак, после развода не хочу иметь отношений год так два, а тут вот приехал друг меня поддержать, как мне сохранить с ней дружбу?

Гульнара Хабирова

Мечты, мечты...)

Сергей

ах... мечтать не вредно)))

Юл
Юля

А она что, против? Если раз сделала, будет и два. Друзья-мужчины это такая редкость для девушки, больше похоже на запасной аэродром.