Сергей Ершов

У меня не осталось друзей...

Первой ушла моя подруга Сабина. Мы учились с ней в одной школе, но в разных классах, дружили мы лет с 4, жили в соседних подъездах. Она уехала в другой город, тогда мы обе были только в 3 классе. Мы общаемся в интернете, но это ведь совсем не то.. . Вторая подруга Айшат тоже жила очень близко, она уехала в другой конец Москвы и со мной не общается. Третья подруга Настя - моя одноклассница. Раньше мы были лучшими подругами в школе, но мы крупно поссорились и теперь, она дружит с другой моей одноклассницей. Я извинилась перед ней (правда не знаю за что) , мы помирились, но бывалую дружбу уже не вернуть, мы в нормальных отношениях с ней, но подругами нас не назвать. Четвертая подруга Илона (мы знакомы с ней с пеленок, живем в соседних подъездах, учились вместе в начальных классах, она знакома с Сабиной, они тоже когда-то дружили. У Илоны много друзей, общаясь с ними она обо мне забывает, и я чувствую себя "подругой на скамейке запасных". Пятая подруга - Оля. В отличие от выше перечисленных подруг, она все еще является моим другом. Она живет очень далеко от школы (ну и следовательно от моего дома тоже) . Этим летом она собирается поступать другую школу, она еще не сдала экзамены, но я уверена что у нее все получится. Я хочу что бы у нее все получилось, но мне очень непросто с ней расстаться. Что мне делать???

Ирина Богданова

Не грусти. в жизни много людей, найдешь еще друзей.

Екатерина

Это хорошо, когда друзья перестают общаться с конкретным человеком. У него возникают вопросы и ответы, которые в свою очередь наводят на мысль, что надо изменится. И этот человек должен помнить, что обижается только дурак, а умный делает выводы.

Николай Зуборев

у меня тоже их нет --и что теперь --жизнь по твоему закончилась и всё пропало? для меня лично нет !!!)))))))

Ольга Хан

Не переживай. Еще найдешь друзей

Ан
Анна

У меня было такое, надеюсь со временем я все забуду.