Azamat Musoev

можно ли после отношений остаться друзьями?

Галина Шевчук

в большинстве случаев нет. можно с бывшей женой и то, если есть общий ребенок

Св
Светлана

Если в этих отношениях были действительно чувства, то НИКОГДА!!!

Александр Ким

как ни странно да.

Сидор Квакин

Друзья - это когда "До" или "Вместо"!!!

Иван Асташов

когда войдёт к тебе в душу такая растакая-стыдно будет даже вспомнить этакую разэтакую

Pupkov Pupkov

смотря на какой ноте расстались, если оба поняли что отношение сошли на нет, то конечно да а если только один это понял то врятли...