Рома

Как подруге предложить стать "Friends with benefits"? Своего рода отношения, но именно остаться друзьями.

Ситуация просто такова. Мы дружим сколько себя помню. Она мне очень дорогой человек. Но многие говорят, что у нас не такие уж и дружеские отношения. , потому что мы частенько остаёмся у меня, смотрим фильмы, после чего засыпаем в обнимку.

Ирина

Так не пойдет. Реши сам, кого именно ты хочешь в ней видеть, не спеши. Если тебе хорошо с ней, и ты хочешь, чтобы так было и дальше, решись перейти на новый этап отношений. Девушки не любят, чтобы их использовали так, как ты хочешь. Определись!