Игорь

как стать лучшей подругой своей подруги. как стать лучшей подругой своей подруги

Юля Фёдорова

делай ей приятное допустим подарки общайся по больше гуляй и так далие будь юмористичной хотя надо делать все по её характеру допустим если она без чувтсва юмора то не шути много

Ирина Климова

Что вы подразумеваете под словом ЛУЧШАЯ подруга? Я вот к примеру думаю так, что Лучшая подруга - это человек, который умеет слушать, давать правильные и нужные советы, с которым всегда легко и весело.. . А подарки - это все фальш! И на заметку - ЛУЧШИХ ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ! Все они в какой-то момент просто перестают ими быть. . я вам на своем опыте говорю. Не доверяйте уж совсем все. Как только вы жестко разругаетесь или не поделите кого-то, то все.. . все ваша подноготная потечет не в то русло! ! Все об этом узнают!