Роман Постричев

Я поругалась со своей лучшей подругой. Что делать?

Я уже ее и прямым текстом посылала, ну не понимает человек что-ли? !
Я люблю ее, да но она меня предавала много раз!
И уже нет такого доверия между нами!
Вообще как ей объяснить что она в моей жизни уже не кто!
Как сделать по больнее?
Что бы вот прям в сердце ранить?

Se
Sef

А зачем это надо?? ? Если не отите общаться - просто игнорируйте.. . что за глупость, сделать побольнее...

Сергей Скобелинг

Больше всего ты ее обидишь своим игнором. Если ты будешь как-то специально цеплять ее, пытаться уколоть - ей ты этим больнее не сделаешь. Ты только свою душу теребить будешь и саму себя унижать.
Просто забудь о ней и прости ей все, начни новую жизнь. начинай общаться с другими ребятами. Делай так, чтобы все у тебя было хорошо и НЕ НА ЗЛО ЕЙ. Тогда она, увидев, что ты ее простила и построила свою отличную жизнь без нее, обязательно приползет

Юляшка Листопадова

Не надо ей делать больнее, игнорируй просто...

Extra Player

просто удали номер удаи из друзей и поставь в чёрный список

Ка
Катюша

Если мы сосредоточим свои мысли и силы на том, чтобы наказать кого-нибудь, это может пагубно сказаться на нас.
В книге «Прощение: как примириться со своим прошлым и жить дальше» отмечается: «Ярость всецело поглощает вас. Она поглощает ваше время и силы, если вы зациклены на мучительных событиях прошлого, проклинаете внутри себя людей, причинивших вам боль, и ищете способы, как им отплатить» .
Как же человек может быть радостным, если внутри него кипит ненависть и другие разрушительные эмоции? Один специалист отметил: «Если вы думаете, что месть сладка, то взгляните на лица тех, кто годами вынашивает мысли о мести» .

Артем :)

Люди пишут все правильно, игнорь. Не разговаривай с ней, трубку не поднимай, домой не пускай и предкам скажи чтоб не впускали ее. У любого человека есть больное место, но стоит ли ему делать больно?