Fadeeva Natalia

Что делать если поругалась с лучшей подругой?

Есть одна подруга Соня у Алены, она нам мешала всегда дружбе. Ну мы с Алёной получается не выделись из за нее. Ну Соня меня как то попросила позвонить фотографу нашего класса. Я позвонила сказала что бы Сони сделали фотографий ну фотограф сказал ок. Потом Соня позвонила спросила звонила Ульяна и т. д. Фотограф говорит нет. А я звонила. Ну и Соня такая говорит тебе от Алены ласковые слова: Она с тобой не дружит. Как с ней померится?

Татьяна

С лучшим другом или подругой нельзя поругаться никогда в жизни! Если не дружит значит не дружит, туда ей и дорога!

Анастасия

А никак, вы не умеете дружить.