Екатерина Крушлинская

поругалась с лучшей подругой

поругалась с лучшей подругой, дружим 12 лет вернее дружили, общалась с её парнем и он наговорил ей всякой ерунды про меня, она наговорила всего моему парню. в итоге мы наорали друг на друга и не общаемся уже около месяца может больше, я понимаю что я не виновата, то что он наговорил это чушь но я сорвалась и поэтому чувствую себя виноватой, вопрос что мне делать?

"Сказать подруге, что Вы цените ее дружбу и сожалеете о размолвке. "
не поможет уже пробовала этот вариант

Анютка Скачкова

Позвонить подруге и все объяснить. Если вы действительно друзья, то она все поймет и вы помиритесь. Хотя, скорее всего и не сразу помиритесь. Дайте ей время все обдумать и понять. А если не поймет и не простит, то это не была настоящая дружба. Удачи!

Артур К.

Сказать подруге, что Вы цените ее дружбу и сожалеете о размолвке.

Рустам

Не стоит что-то предпринимать. У вас у каждой уже своя личная жизнь, так как вы встречаетесь с парнями.