Алексей Брусов

подскажите пожалуйста. поругалась с подругой

Вчера поругалась с подругой, сильно, но из за ерунды ((Она показав свою гордость, удалил меня из друзей в социальных сетях.. . Всю ночь не спала, на душе плохо было хочу с ней помириться, но ведь она виновата в этой ситуации, я должна обижаться.... а не она удалять меня из друзей... как вы думаете мне первой шаг сделать в примирению?

Валентина Саратцева

нет, переживите всё это, потом легче станет. Если она захочет, то примирится с вами сама. Не спешите.

Михаил Кузьмин

Если хочешь иметь такую подругу, то переступи себя -и сделай первый шаг сама! А вообще смотри сама, нужно чтобы она осознала сама свою ошибку. А Может она нечаянно нажала? Поговорите и выясните-а потом и решите, подруга ли она ВАм

Рома

ну подумай сама, раз твоя подруга такая гордая, она может и не сделать первый шаг
и реши для себя, что тебе важнее потерять гордость ради человека или человека из за гордости
все ругаются

Ol
Oleg

Если ты чувствуешь, что не можешь просто забыть о случившемся? Тогда подойди к своему подруге. Но не в тот момент, когда ты рассержена. В Библии говорится: «Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору» . Поэтому дождись, пока не остынешь, и тогда попытайся уладить ситуацию.
Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель не воздать «злом за зло» , а разрешить проблему и сохранить дружбу. Будь искренней и честной. Ты могла бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если подруга не пошла тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попыталась восстановить мир.

Var Dan

Все зависит от того, каким Вы хотите быть другом. В одной очень мудрой книге сказано: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия. "
"Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат. "