Александр Зыбин

Поругалась с подругой . .Что , мне делать ?

Я ей написала , что она больше времени проводис со своим 2 юродным братиком . Я ей написала СМС в соц.сети В Контакте
<<Подруга называется ! Ему 6 лет ! А ты ему всё *О*У подтираешь ! Я же Кате *О*У не подтираю ! А она мне племянница ! Я же со своим братом Вовой
не хожу , слюни ему не подтираю ! Подруга называется ! Ты сыкло ! Боишся свою МАТЬ ! Она тебя компа лешит ! Тебе же саша САМОЙ НАДОЕЛ ! Признайся ! Ведь так?>>

Наталья

Извинись, так с подругами нельзя. И подарочек какой-нибудь её братику сделай небольшой. Пусть подруга видит, что ты не хотела их обидеть, что это не со зла так получилось. Удачи! :0)

Наталия Червякова

Ты просто дура.

Дима Данилов

По-моему, дура как раз таки ты.

Андрей Редкозубов

Марин а я бы тебя после такого не простила, тем более задев родителей, ты прислушайся как звучит слова МАМА и МАТЬ.
Где этому набираетесь? Извинись перед ней, и если она тебя простит, то это будет равно чуду.
Ты оскорбила ее чувства, задела родственников, при том, что и у тебя есть младшие в семье.
Она не боится маму, она ее любит

Дмитрий Сорокин

Ну не дура ли ты, Марина Петрик.... Тебе лет 13 и мозгов пока нет, а жаль)

Лискачев Дмитрий

Делать вам не хер девченки! Такими словами еще бросатся! Лучше учились бы! Хочешь помириться проси прошение! И не ссорьтесь

Nikita

Ты не права! Попроси у подруги прощения!

Саня Скворцов

Марина ты должна попросить прощение это мое мнение