Станислав Гержот

Поругались с подругой помогите

У меня есть подруга и другая. Я принесла чипсы но давала больше второй подруге. Потом я ушла со второй подругой и не подождала первую потому что со второй мы пошли в магазин. Первая написала что не называй меня подругай и т. п. Что делать??

Елена Шмакова

Тут нечего удивительного нет. Ваше первая подруга вас ревнует так как вы больше внимания удиляли второй подруге. Вы с ней не красиво поступили когда не давали ей чипсов а не подождав её вы дали понять что она вам вовсе не нужна. Если ты жалеешь о своем поступке то вам стоит попытаться с ней помирится. Если у вас действительно крепкая дружба то она сможет вам простить этот нелепый поступок.
--

Ася

Из-за чипсов посорились

Алексей Баранов

купи чипсы и ей

На
Наталья

Чиво? Напиши по русски или хотя бы по человечески - подскажем!

Ирина Котлыбулатова

купи ей чипсы и все помиритесь

Татьяна Жбанова

Это дружеская ревность!
Ты больше уделяешь внимание ВТОРОЙ подруге чем ПЕРВОЙ!
Позови гулять ПЕРВУЮ, и погуляй с ней на едене, и расскажи ей все что думаешь, а на следующей день погуляй со ВТОРОЙ! А на третий день гуляйте вместе!

Аленчик Капитонова

лучшая подруга всегда одна! но просто подруг много