Дмитрий Захаров

поругалась с подругой

Для меня эта подруга была очень вожна , но мы посорились , я пыталась , как я только не пробывала извиниться , понять почему , хотя она начела выпендриваться , ну и вот , не дружим с ней , теперь нашла новую она тоже , теперь я её достала , как мне вернуть подругу люди , помогите реально сейчас сижу и плачу так как кроме них у меня никого нету (друзей всмысли)

Диана

забить на подругу.
Искать новых .
Потому что, если она Вас не извиняет- просто на Вас упражняется в собственном "влиянии". А это- плохо, очень плохо.
Людей много. . ищите того, кто с Вами на одной волне, а не того, кто играет с Вами в игры. .
зы. Личный опыт.

Жа
Жанна

Всё переживаемо. Сейчас нет друзей - потом будут. Нужный человек не пройдёт мимо Вас. Постарайтесь найти какое-нибудь занятие, которое Вам нравится, чтобы отвлечься. А унижаться перед человеком, который открыто заявляет, что не нуждается в Вас - не вариант. Будьте выше этого. Иногда приходится расставаться с людьми, как бы больно ни было.

Катюша

Не нужно навязываться людям, и ты поймешь нуждаются ли они в тебе.

Flower

Переждите какой-то период без подруг.

Лиана

Не расстраивайся, Заяц. Ты еще найдешь друзей, обязательно. А за теми, кто сам уходит из твоей жизни, не стоит гнаться. Даже если вернешь, они снова уйдут. Попробуй еще найти друзей, не бойся знакомиться) Все образумится.