Даша Елманова

у меня есть подруга и я с ней поругалась как мне с ней померится?))))))))))))))

Виталий Котусов

Мерись мерись мерись и больше не дерись, а если будешь драться то я буду кусаться) 😄

Андрей Мартынюк

А чем ты хочешь померится? Силой? Ростом Умом? Только образованностью не меряйся, похоже проиграешь

Андрей Ковган

Помериться силой, или помириться?

Ел
Елена

мЕриться силой или умом будете?

Виктор Бочаров

а мериться чем собираетесь? размером груди объёмом бёдер? Или кто больше водки выпьет? )))

Екатерина Полякова

Подойди и скажи, что надо урегулировать отношения. и выяснить, что или кто мешает вашим отношениям. Прямо и честно. Не затягивай конфликт, будет только хуже всем.

Ирина Гаврилова

а мы с подругой не обращаем на ссору и спокойно продолжаем дружить... но лучше извенись первая...

White Sugаr

Если это имеет отношение в нашему разделу "Дикой природы",то тогда придется бодаться рогами!:))

Алла Немировская

Попробуй преодолеть себя, и, если она не хочет мириться первой, предложил помириться сама, даже если права была ТЫ! ) надеюсь, что у Вас все будет хорошо, и вы помиритесь 🙂